!!! Вы получаете государственные (муниципальные) услуги в сфере
образования Мухоршибирского района в электронной форме.

Для входа необходима подтвержденная учетная запись Госуслуг.
Ее можно оформить в ближайшем центре обслуживания пользователей.

Для получения этой услуги необходимо зарегистрироваться на портале «Госуслуг», после чего подтвердить свою личность в одном из специализированных центров обслуживания.

Стоит отметить, что получение услуги о текущей успеваемости возможно и обучающимися, не достигшими возраста 14 лет. При регистрации на портале им доступна эта услуга при наличии учетной записи в статусе «стандартная».

Инструкция по регистрации пользователя на портале Госуслуг

Мобильное приложение «Школьный дневник СГО»: доступ к электронному дневнику через смартфон

С 2012 года российские школы начали переходить на виртуальный документооборот и электронные дневники. Самарское предприятие «ИРТех», ведущий российский разработчик в сфере образовательных систем, объединил информационные системы учебных заведений с потребностями школьников и их родителей и создал мобильное приложение «Школьный дневник СГО».

Приложение позволяет получать на телефон или планшет актуальную информацию по успеваемости школьника из учебных заведений, охваченных автоматизированными информационными системами «Сетевой Город. Образование» и «NetSchool».