Запись в первый класс

МБОУ « Новозаганская СОШ» объявляет о приёме в первый класс на 2018-19 учебный год.

Приказ № 29 от 31.01.2018 г. "О закреплении территории за образовательными учреждениями"

Приказ о приёме заявление о зачислении в 1 класс 2018-2019уч.год.pdf

заявление о приеме в 1класс.docx

Перечень документов для зачисления ребенка в первый класс:

1. Письменное заявление родителей (законных представителей) о приеме ребенка в первый класс;
2. Оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка;
3. Копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории (постоянная регистрация) или копия свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории (временная регистрация);
Все документы принимаются при наличии документа удостоверяющего личность родителей (законных представителей) с наличием штампа о регистрации в закрепленном микрорайоне.

Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предоставляют заверенные в установленном порядке копии документов, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося) и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации. Иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники за рубежом, все документы предоставляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Способы подачи заявления

Лично в школе

График приема заявлений в 1 класс

Дни приема