Химико — биологический профиль

ВНИМАНИЕ!

МБОУ « Новозаганская СОШ» начинает приём документов для учащихся, желающих обучаться в 10 классе химико — биологического профиля.

Первоочередным правом пользуются выпускники 9 класса, проживающие на территории МО СП « Новозаганское».

— Срок приема заявлений для осуществления индивидуального отбора в 10-ый профильный класс: по 30.06.2016 года.

— Место приема документов: приёмная школы, 3 этаж.

— Время приема: пон.-пят. с 9.00 до 15-00.

Химико — биологический профиль

Заявление на профиль химико-биологический.doc