Вся информация во вкладки "Родителям"

Безопасность школьников в сети Интернет

К годовщине подвига Героя России Алдара Цыренжапова в фойе школы был оформлен стенд, возле которого прошли уроки мужества. Прочитаны стихи: Уйти из жизни может каждый,

Не каждый — подвиг совершить,

Чтоб вечно в списке экипажа

Примером мужества служить!

Торжественное открытие борцовского ковра

Федеральная программа «Самбо в школу», инициированная Владимиром Путиным, активно внедряется в образовательных учреждениях Бурятии.

Лето кончилось, настал он –

Первый школьный наш денек.

И от летнего причала

В путь уходит катерок.

По морям и океанам,

Через штормы по волнам

Поплывем мы в бухту знаний,

Компас путь укажет нам.

О выдвижении кандидатуры Снегирёвой Юлии Николаевны учительница биологии и химии МБОУ "Новозаганской средней школы", на участие в конкурсе лучших учителей образовательных учреждений Республики Бурятия, реализующих общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, на получение денежного поощрения за высокие достижения в педагогической деятельности, получившие общественное признание.

ЛИЧНЫЕ СТРАНИЦЫ ПЕДАГОГОВ

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

Представляем для ознакомления методические рекомендации по профилактике зацепинга среди несовершеннолетних

Методические рекомендации по профилактике зацепинга среди несовершеннолетних.pdf

Подведены итоги Всероссийской экологической акции "Сделаем вместе!" на федеральном уровне. Наша ученица, Петрова Людмила, победитель в конкурсе "Эколидер"!