В нашей в школе 3 мая прошел грандиозный общешкольный музыкальный праздник-шоу «Битва хоров-2017», второго сезона, посвященный Году экологии и акции «Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе!» партии «Единая Россия».

В рамках Всероссийской акции «Сделаем вместе» партии «Единая Россия» экологический урок «Свобода от отходов». Неделя экологии проходила в Новозаганском детском саде

28 апреля прошла экологическая акция «Чистая аллея» в рамках Всероссийской акции «Сделаем вместе».

С 26 — 27 апреля учащиеся 10 класса подготовили и провели экологический квест «Сделаем вместе»

Выступление агитбригады «Хозяева Земли»

В "Новозаганской СОШ" продолжается в рамках просветительской акции «Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе!» партии «Единая Россия».

Всероссийский экологический диктант в МБОУ «Новозаганская СОШ» В рамках президентского Указа «О проведение в Российской Федерации Года экологии». В плане проведения основных мероприятий по проведению в 2017 году в Российской Федерации Года экологии в целях повышения интереса школьников к вопросам экологии, экологической безопасности, сохранению и изучению биоразнообразия в школах проводится Всероссийский экологический урок и диктант.

В "Новозаганской СОШ" продолжается в рамках просветительской акции

«Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе!» партии «Единая Россия».

С 10 по 14 апреля учащиеся

10 класса продолжили проведение экологических уроков "Свобода от

отходов" в начальных классах.

3 апреля 2017 года в МБОУ "Новозаганская СОШ" (Мухоршибирский район, Республика Бурятия) стартовал в рамках просветительской акции «Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе!» партии «Единая Россия» и включает в себя мероприятия, нацеленные на привлечение детей к познанию окружающей среды.

Проведен Единый родительский урок на тему: «Профилактика экзаменационной тревожности», среди родителей 9 класса.