Торжественное открытие борцовского ковра

Федеральная программа «Самбо в школу», инициированная Владимиром Путиным, активно внедряется в образовательных учреждениях Бурятии.

Марафон стартует и в районах Бурятии — волну нового спортивного движения на селе запустила Новозаганская школа. 7 сентября прошло торжественное открытие борцовского ковра, презентованного Всероссийской Федерацией самбо.

Самбо — наука побеждать!

Самбо — единственный в мире вид спорта, где русский язык признан официальным языком международного общения.

5.00 из 5