ИНФОРМАЦИЯ О ПРИЁМЕ ДЕТЕЙ В 1 КЛАСС В 2017 ГОДУ

Запись в первый класс

МБОУ « Новозаганская СОШ» объявляет о приёме в первый класс на 2017-18 учебный год.

Приказ №23 Приём в первый класс

Приказ № 24.pdf

Приказ №27 О приёме заявлений о зачислении в 1 класс.pdf

заявление о приеме в 1класс.docx

Информация о количестве мест в 1 классах на 2017-2018 учебный год: 30 мест

Перечень документов для зачисления ребенка в первый класс:

1. Письменное заявление родителей (законных представителей) о приеме ребенка в первый класс;
2. Оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка;
3. Копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории (постоянная регистрация) или копия свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории (временная регистрация);
Все документы принимаются при наличии документа удостоверяющего личность родителей (законных представителей) с наличием штампа о регистрации в закрепленном микрорайоне.

Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предоставляют заверенные в установленном порядке копии документов, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося) и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации. Иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники за рубежом, все документы предоставляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Способы подачи заявления

Лично в школе

График приема заявлений в 1 класс

Дни приема