ДЕТИ ОНЛАЙН — ЛИНИЯ ПОМОЩИ

Основные функции линии помощи:

Оказание психологической и практической помощи детям и подросткам, которые столкнулись с опасностью или негативной ситуацией во время пользования Интернетом или мобильной связью (виртуальное преследование, домогательство, грубость, шантаж, мошенничество, несанкционированный доступ к ПК, нежелательный контент и т.д…

Консультирование родителей и педагогов по теме безопасного использования Интернета и мобильной связи детьми.

На линии помощи "Дети онлайн" работают профессиональные эксперты—психологи и технические специалисты. Работа ведётся при методической поддержке Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, Федерального института развития образования МОН РФ и Московского государственного технического университета им. Баумана.

8 800 25-000-15 звонок по России бесплатный